Mary Kay - Косметика для души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mary Kay - Косметика для души » Юмор » Приколы из жизни


Приколы из жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера насмотрелась немецкой порнухи. Сегодня прорвало батарею. Сижу по
уши в воде и думаю - вызывать сантехника или не стоит...

0

2

Holodok: прикинь, вчера мою сеструху чуть в армию не забрали!
Цондер: зачем она им там?
Holodok: сам охренел, когда в дверях увидел двух офицеров, участкового милиционера и домуправа. Почти час разбирались, почему Собейко Валентин Сергеевич 25 лет отроду, проживающий по адресу... скрывается от службы. Долго проверяли все наши паспорта, особенно сеструхин - Собейко Валентины Сергеевны и все хмурили брови.
Цондер: и чего?
Holodok: сказали: "Ладно пока. Разберёмся"
Цондер: попал писарь... Три наряда, как минимум!

0

3

это все фигня для малышей. вот у меня был прикол с плагином винамповским. его одно время все устанавливали, и потом этот дурак вываливал народу через асю все, шо ты слушаешь. а слушала я limp bizkit "no sex". ну и конечно, не обошлось без особо остроумного парубка, которые бывают у каждого в контакт-списке. это чудо вываливает, видимо, прочитав название прослушиваемой мною песни: агааааа, видать, имеем проблемки, песенка из серии у кого что болит?
Ну я как-то не обратила внимание, у каждого свои прибабахи... но када буквально через полчаса у этого тела в статусе вывалилась песня группы 20 fingers "short dick man", я думала, что меня порвёт на кусочки... :D

+1

4

А я вот как-то искала в интернете картинки на аватару с изображением кошки. Ввела в гугле - киски. Ох какой я себя дурой почувствовала, когда увидела результаты поисков.

0

5

Еще по поводу поисков слышала когда-то один далекий знакомый малолетка решил податься в толкинисты. Ну и решил поподробнее почитать в интернете. Ввел в поиск "ролевые игры" - и ошалела читал всю инфу полвечера. А потом еще допытывался знакомых, действительно ли они всем этим занимаются на выездах.

0


Вы здесь » Mary Kay - Косметика для души » Юмор » Приколы из жизни