Mary Kay - Косметика для души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mary Kay - Косметика для души » Любовь и отношения » За и против гражданского брака


За и против гражданского брака

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Гражданский брак
за

33% - 1
против

66% - 2
не уверен

0% - 0
Голосов: 3

1

А что вы думаете по этому поводу? Реальная проверка отношений или лишь оттягивание свадьбы??? Как вы к этому относитесь?

0

2

Я категорически против гражданского брака! Зачем? Какой в нем смысл? Проверка? Как можно проверять любовь? Ты или любишь или нет. Любовь может пройти даже если в данную минуту ты уверен в ней на 100 лет назад. С каждым может случится что-то, вдруг поменяться отношение к любимому человеку. Поэтому я за риск!!! Оформляйте отношения и проверяйте их уже по-настоящему, а то так можно будет их проверять всю жизнь, а потом вдруг понять, что жизнь то уже подошла к концу, а ты все проверяешь-провверяешь.. а жить-то когда?

0

3

А вот я лично за гражданский брак. Проверки конечно может быть и плохо, но сколько же моих подруг повыскакивало замуж и через год-два поразводились. Бытовые проблемы убивают брак, люди становятся совсем другими после свадьбы, перестают стараться и пытаться завоевать и удержать друг друга... По-моему брак вообще морально устарел.

0


Вы здесь » Mary Kay - Косметика для души » Любовь и отношения » За и против гражданского брака